Letzte Einheit - Exklusive, elegante Erdgeschosswohnung im Herzen von Jesus - Ibiza
Spanien · Balearen · Santa Eulalia del Río · Jesus
€950,000
Preis/m²: €3,9583
Schlafzimmer
3
Badezimmer
240 m²

Property Price
950.000 €
Down Payment
30% — 285.000 €
Interest Rate
3.5%
Loan Term
25 years
Geschätzte Monatsrate
3329 €
/month
Richtwert. Ohne Gebühren, Versicherung oder Provisionen.