Villa méditerranéenne avec vue sur la mer et orientation sud ensoleillée à Benissa
Espagne · Alicante · Benissa
€645,000
Prix/m²: €2,0874
Chambres
2
Salles de bain
309 m²
Surface construite
850 m²
Property Price
645.000 €
Down Payment
30% — 193.500 €
Interest Rate
3.5%
Loan Term
25 years
Mensualité estimée
2260 €
/month
Calcul indicatif. Hors frais, assurance et commissions.