Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 1
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 2
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 3
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 4
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 5
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 6
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 7
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 8
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 9
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 10
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 11
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 12
Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица — photo 13
1 / 13

Последняя единица - Эксклюзивный элегантный первый этаж в Сердце Иисуса - Ибица

Испания · Балеарские острова · Санта-Эулалия-дель-Рио · Иисус

€950,000

Цена/м²: €3,958

3

Спальни

3

Ванные

240 m²

Площадь застройки

Статус: Строится
Первый этаж Вид на море Бассейн

О объекте

В проекте представлено 5 исключительных новых квартир, выполненных с использованием передового дизайна интерьера, просторных помещений, наполненных естественным светом, и первоклассных материалов и оборудования. Эти дома светлые, привлекательные и функциональные, с продуманной планировкой, которая четко разграничивает жилую зону и зону отдыха. - Просторные комнаты - Обилие естественного света утром и днем - Большие открытые пространства - Лифт - Сертификат энергоэффективности: A - Послепродажное обслуживание и гарантия ÁUREA JESÚS включает в себя в общей сложности 5 резиденций: 2 на 2 на первом этаже, каждая с собственным садомПрезидент. На цокольном этаже расположена парковка здания. Здание органично вписывается в окружающую среду благодаря озелененным открытым пространствам и внутренним дворам, обеспечивая зеленую передышку среди городской среды. Сочетание природы и архитектуры создает безмятежную и расслабляющую атмосферу, в которой каждый дом ощущается как независимое убежище. Здесь, в этом городском оазисе, каждый дом является символом комфорта и спокойствия, спроектированным с учетом современных потребностей его жителей. Это место, где функциональность сливается с красотой, предлагая дом, который вдохновляет как внутри, так и снаружи. Расположенный в самом сердце Хесуса, с его спокойной и безмятежной атмосферой, он привлекает тех, кто ищет спокойный образ жизни, но при этом связан с энергией Ибицы. Расположенный всего в нескольких минутах езды от аэропорта Ибицы, он предлагает непревзойденное удобство. Кроме того, близость к DALT VILA, историческому центру города, позволяет окунуться в очарование Ибицы в любое время. Близость к яхтенной набережной Ботафоч обеспечивает доступ к первоклассным ресторанам, эксклюзивным бутикам и магазинам. В нескольких шагах от отеля находятся первоклассные рестораны, эксклюзивные бутики и оживленная ночная жизнь. Для любителей пляжного отдыха прекрасные пляжи TALAMANCA и CALA BONITA находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Благодаря такому близкому расположению рай находится буквально за углом. В целом, район Хесус на Ибице предлагает идеальное сочетание спокойствия, удобства и доступности ко всему, что делает этот средиземноморский остров таким особенным. Неудивительно, что этот район является столь популярным местом для жизни.